Casa De Praia Com Quiosque
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Lolizado a aproximadamente 7 km da Ponte Pênsil, Casa De Praia Com Quiosque Passo de Torres fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Pousada hospeda até 10 hóspedes e oferece-lhes estacionamento privado.
As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro.
Kitchenette, juntamente com zona de refeições, estão disponíveis para refeições. A cozinha também dispõe de forno e utensílios de cozinha. Galpao 53 com culinária sulamericana fica a 10 minutos de carro desta Casa De Praia Com Quiosque.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de de Torres de Casa De Praia Com Quiosque?
Aeroporto de Torres e Casa De Praia Com Quiosque são separados por 25 km de distância. - ❓
Casa De Praia Com Quiosque fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa De Praia Com Quiosque oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Casa De Praia Com Quiosque?
Casa De Praia Com Quiosque dispõe de cozinha equipada com forno. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta acomodação de Passo de Torres?
Pode ficar nesta acomodação de Passo de Torres com seu animal de estimação. - ❓
Esta casa de férias oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta casa de férias têm vista para pátio interior. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa De Praia Com Quiosque?
Os hóspedes acomodados em Casa De Praia Com Quiosque podem facilmente aceder à Museu das Três Torres) e à Ponte Pênsil), localizados a aproximadamente 7 km propriedade e 8, respetivamente.